22 -24 сентября 2017 года в городе Михайлов Рязанской области на базе ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» состоялось Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе.
В соревнованиях приняли участие 192 спортсмена, из 15 субъектов страны.
В результате призовые места распределились следующим образом:
Весовая категория – 32 кг.
I – Исаев Тимур (Ярославская область)
II – Меднов Андрей (Владимирская область)
III – Чальцев Евгений (Рязанская область)
III – Хейленко Пётр (Рязанская область)
Весовая категория – 35 кг.
I – Раджабов Шамиль (Саратовская область)
II – Игнатьев Алексей (Владимирская область)
III – Золотов Артём (Ярославская область)
III – Валдеев Матвей (Саратовская область)
Весовая категория – 38 кг.
I – Тугарев Александр (Московская область)
II – Попов Панкрат (Ярославская область)
III – Богданов Артём (Саратовская область)
III – Гайворонский Артём (Михайлов "Метеор")
Весовая категория – 42 кг.
I – Ханов Ильназ (Самарская область)
II – Немов Дмитрий (Московская область)
III – Звягинцев Григорий (Ярославская область)
III – Емельянов Вадим (Саратовская область)
Весовая категория – 47 кг.
I – Юсупов Даниил (Мордовия/Московская область)
II – Арисланбеков Хусинбой (Самарская область)
III – Бардин Фёдор (Пензенская область)
III – Ларионов Григорий (Владимирская область)
Весовая категория – 50 кг.
I – Плотников Антон (Мордовия/Московская область)
II – Шишканов Олег (Саратовская область)
III – Скуратов Максим (Самарская область)
III – Джалалян Михаил (Нижегородская область)
Весовая категория – 53 кг.
I – Алиев Арисхан (Саратовская область)
II – Балабекян Аркадий (Рязанская область)
III – Мартыненко Дмитрий (Тульская область)
III – Шмелёв Андрей (Московская область)
Весовая категория – 59 кг.
I – Черников Юрий (Самарская область)
II – Секерин Никита (Мордовия/Московская область)
III – Новосёлов Артём (Нижегородская область)
III – Медведев Даниил (Мордовия/Московская область)
Весовая категория – 63 кг.
I – Пастушенко Александр (Владимирская область)
II – Григорьев Андрей (Ульяновская область)
III – Локтионов Руслан (Рязанская область)
III – Куков Дмитрий (Михайлов "Метеор")
Весовая категория – 66 кг.
I – Саитов Малик (Рязанская область)
II – Качарава Георгий (Владимирская область)
III – Стрельников Николай (Рязанская область)
III – Силкин Вадим (Михайлов ДЮСШ)
Весовая категория – 69 кг.
I – Пахомов Андрей (Тульская область /Московская область)
II – Дубовых Вячеслав (Рязанская область)
III – Фёдоров Руслан (Владимирская область)
III – Ухлин Максим (Саратовская область)
Весовая категория – 73 кг.
I – Тюрюханов Максим (Тульская область)
II – Борисов Егор (Саратовская область)
III – Ледащев Антон (Владимирская область)
III – Елаев Мансур (Владимирская область)
Весовая категория – 85 кг.
I – Разумков Тимур (Московская область)
II – Уник Максим (Рязанская область)
III – Фаразян Фариз (Тамбовская область)
III – Климов Даниил (Саратовская область)
Весовая категория – 100 кг.
I – Резниченко Данил (Саратовская область)
II – Дьячков Ярослав (Тульская область)
III – Кирин Александр (Пензенская область)
III – Вышенков Кирилл (Рязанская область)
Весовая категория – 120 кг.
I – Пинчук Андрей (Тульская область)
II – Логоша Дмитрий (Рязанская область)
III – Великанов Алексей (Пензенская область)
III – Назаров Никита (Рязанская область)
Победители и призёры соревнований Первенства ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе награждены почётными грамотами, медалями и кубками.