На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

22-24 ноября 2017г. в спортивном зале ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж» г. Рязани состоялись финальные игры по баскетболу среди команд юношей в зачет Спартакиады средних профессиональных образовательных организаций Рязанской области

22-24 ноября 2017 года в спортивном зале ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж» г. Рязани состоялись финальные игры по баскетболу среди команд юношей в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций, расположенных на территории Рязанской области и реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в 2017-2018 учебном году.

По итогам соревнований в командном зачете:

1 место – команда СЛУГА филиал ФГБОУ ВО УИ

2 место - команда ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж»

3 место – команда ОГБПОУ «Рязанский строительный колледж»

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд. Победители и призеры награждены почетными грамотами, медалями и кубками.

Картина дня

наверх