На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

25-26 октября 2017г. в спортивном зале Рязанского железнодорожного колледжа – филиала ПГУПС состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады средних профессиональных образовательных организаций Рязанской области

25-26 октября 2017г. в спортивном зале Рязанского железнодорожного колледжа – филиала ПГУПС состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций, расположенных на территории Рязанской области и реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в 2017-2018 учебном году.

По итогам соревнований в командном зачете среди юношей:

1 место - команда СЛУГА филиала ФГБОУ ВПО УВАУ ГА (и)

2 место - команда Ряжского технологического техникума

3 место - команда Шиловского агротехнологического техникума

По итогам соревнований в командном зачете среди девушек:

1 место - команда ОГБПОУ Рязанского медицинского колледжа

2 место - команда ОГБПОУ Рязанского многопрофильного колледжа

3 место - команда ОГБПОУ Рязанского педагогического колледжа

В соревнованиях приняли участие 12 команд девушек и 18 команд юношей. Победители и призеры были награждены кубками грамотами и медалями соответствующих степеней.

Картина дня

наверх