На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итоги зональных соревнований по мини-футболу

В соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанского регионального отделения ОГФСО «Юность России» и Положения о Спартакиаде среди студентов образовательных организаций, расположенных на территории Рязанской области и реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в 2015-2016 учебном году с 5 по 7 апреля 2016 года в г.Сасово, г.Рязани. г.Ряжске, п.Варские Рязанского района, состоятся зональные соревнования по мини-футболу.

В зональных соревнованиях приняли участие 20 юношеских команд профессиональных образовательных организаций.

В финальную часть, которая состоится с 20 по 22 апреля 2016 года на базе Сасовского имени Героя Советского Союза Тарана Г.А. летного училище гражданской авиации - филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» вышли 6 команд:

Сасвовское летное училище гражданской авиации

Рязанский филиал МИИТ

Рязанский железнодорожный колледж

Рязанский политехнический колледж

Кораблинский агротехнологический техникум

Новомичуринский многоотраслевой техникум

Картина дня

наверх