На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Соревнования по лыжным гонкам 18 февраля 2016 года в г.Рязани

В соответствии с календарным планом спортивно-массовых мероприятий Рязанского РО ОГФСО «Юность России» и Положения о Спартакиаде среди студентов образовательных организаций, расположенных на территории Рязанской области и реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в 2015-2016 учебном году. В Мемориальном парке г.Рязани 18 февраля 2016 года в 11.00 состоятся соревнования по лыжным гонкам.

От вашей организации на данные соревнования приглашается команда в составе 5 участников (5 юношей или 5 девушек) и 1представителя. Приезд команд в день старта до 10 часов 00 минут.

           Для первой группы состав команд: 5 юношей и 1 представитель.

Для второй группы состав команд: 5 девушек и 1 представитель.

Для участников первой и второй группы:

Программа соревнований - (стиль свободный) девушки -3 км, юноши-5 км;

Зачет для команды подводится по 4 лучшим результатам участников, по наименьшей сумме времени.

Совещание представителей команд 17 февраля 2016 года в 11 часов 00 минут в офисе РРО ОГФСО «Юность России».

Расходы по проезду, размещению и питанию за счет командирующих организаций согласно положению о проведении соревнований.

Предварительные заявки направлять по факсу (4912) 25-47-44 или по  е-mail: yr-ryazan@mail.ru.  Не позднее  трех дней до начала соревнований.

Картина дня

наверх